Дом паломника

Братья и сёстры!

Мы приглашаем вас посетить Странноприимный дом, который расположен в благодатном месте близ Свято-Троицкого Павло-Обнорского монастыря. Здесь вы сможете остановиться на несколько дней в светлых и просторных кельях, подкрепиться, посетить часовню с мощами преподобного Павла Обнорского и Святой Источник.

Количество мест — 37.

Адрес: Вологодская область, Грязовецкий район, село Юношеское, д. 10-б.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

+7 (81755) 54271

+79922821730 (Анна)

Как добраться

На автомобиле по федеральной трассе М-8 до остановки д. Большое Косиково, далее просёлочной дорогой до монастыря 4 км.

На автобусе/поезде из г. Вологда:

— на автобусе Вологда-Ярославль (ежедневно в 14:20) до остановки д. Большое Косиково, далее просёлочной дорогой до монастыря 4 км;

— на автобусе Вологда-Грязовец (ежедневно, интервал движения примерно 1 час) далее на такси (20 мин) до Свято-Троицкого Павло-Обнорского монастыря;

— на поезде Вологда-Грязовец (07:17, 12:12, 12:20, 13:03, 21:54) далее на такси (20 мин) до Свято-Троицкого Павло-Обнорского монастыря.

На автобусе/такси из г. Грязовец:

— на такси (20 мин) до Свято-Троицкого Павло-Обнорского монастыря (300 — 400 рублей);

— на автобусе Вологда-Ярославль до остановки д. Большое Косиково, далее просёлочной дорогой до монастыря 4 км.